Профессиональный экстерьер.
Безупречное качество.
Anticrack - специальный состав от появления
трещин на стенах.
Декоративные штукатурки/краски
Английские декоративные штукатурки и
декоративные краски Armourcoat® на основе
мраморной крошки из минеральных природных
компонентов.
«Наши фактуры станут гордостью Вашего интерьера!»
Авторские коллекции декоративных фактур для интерьеров от ведущих дизайнеров, созданных из английских материалов Armourcoat.

|
24
апреля
2013
Фактура.UA на ExpoDonbass 2013
Стенд от Фактура.UA & YOD Design LAB оказался в центре внимания на выставке «Архитектура и строительство» в г.Донецк в марте 2013г.
13-16 марта 2013г. в г.Донецк прошла выставка «Архитектура и строительство». В центре внимания оказался стенд Мастерской Декора «Фактура.UA», который был разработан одной из ведущих дизайн студий Украины - YOD Design LAB. Фактура.UA продемонстрировала особенность английских декоративных штукатурок Armourcoat, отражающих современные тенденции на рынке мировом декоративных штукатурок. При создании стенда перед дизайнерами стояла задача создать стенд, отвечающий заданному направлению с ярким индивидуальным образом. Концепция стенда заключалась в создании массивного закрытого объема привлекающего взгляд посетителей выставки и выделяющегося своим дизайн-решением из ряда других стендов. Стенд представлял собой куб, приподнятый над поверхностью пола на маленьких металлических ножках. Эффект легкого бетона. Таким образом, YOD Design LAB создали интригу игры визуально тяжелой массы и легкости конструкции. Фасад стенда был оснащен системой ArmourFX, с помощью которой можно достаточно быстро и без пыльных работ сделать обновление любого действующего помещения (ресторана, бутика и т.д.). Внутри стенда по периметру представлена абсолютно новая для рынка Украины коллекция декоративных штукатурок Armourcoat Rustygrid на нейтрально черном фоне для лучшего восприятия. Данная коллекция была разработана технологами Мастерской декора «Фактура.UA»® , уже представлена в Украине в г. Киев и г.Донецк и теперь перемещается на презентацию в Великобританию, Францию, Швейцарию, США. Отдельным вниманием стенд Фактура.UA был отмечен Лукьянченко Александром Алексеевичем - Городским головой города Донецка.
|


